Если Вы желаете заказать контрольную работу, договориться о консультациях или занятиях с репетитором — Вы не ошиблись адресом. На странице «О нас» Вы сможете подробнее узнать об услугах и их исполнителях.
Москва, Санкт-Петербург, Киев… — студент и школьник из любого города России и Украины может рассчитывать на публикацию и дальнейшее обсуждение интересной не только ему, но и другим задачи или вопроса
Свяжитесь с нами через форму обратной связи!
Телефон в Киеве: 242-71-76
Мобильный: +38 (067) 7384545
Телефон в России: +79151419149

среда, 10 марта 2010 г.

Областная контрольная по физике. Подготовка к ЕГЭ

11-12 марта в Свердловской области запланировано проведение областной контрольной по физике среди 11 классов в формате интернет-тестирования. Как обычно, учителя волнуются, ученикам как-то вообще неважно, какими будут их результаты… В общем, как обычно))

В данной записи завтра появятся некоторые задания с городской контрольной в районе 10 часов утра, и мы постараемся доступно объяснить школьникам решение этих задач или прокомментировать ответы на качественные вопросы.
Стоит заметить, что для подготовки к такого рода тестированием необходимо повторить все формулы. По собственному опыту знаю, что даже если ты не понимаешь до конца физическое явление, но помнишь формулу, связанную с ним, то подставив данные значения ты вполне возможно и сможешь получить верный ответ.
Итак, пока что желаю заранее всем ни пуха, ни пера на областной контрольной по физике, а также сохраняйте ссылку на наш сайт, чтобы иметь возможность ознакомиться с верным решением задач этого тестирования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий